Юлія

Заказ выполнили в обещанные сроки и по хорошей цене!
Заведующий складом Тарас без возмущений согласился задержаться на час после окончания рабочего времени для того чтобы загрузить опоздавшую машину. Спасибо!!!
Надежная компания! Советую!

10.20